Ronny Erfurt

Ronny Erfurt
Geschäftsführer, Dipl.-Ing. Bauingenieur IKS, Projektleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-210
Fax: 03731 2024-20


Jacqueline Kurzbuch

Jacqueline Kurzbuch
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 03731 2024-224
Fax: 03731 2024-20


Marie Erfurt

Marie Erfurt
M. Eng., Projektleitung, Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 03731 2024-209
Fax: 03731 2024-20


Sport / Gewerbe

Dirk Westpfahl

Dirk Westpfahl
Prokurist, Dipl.-Ing. Architekt AKS, Sachverständiger für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)

Tel.: 03731 2024-211
Fax: 03731 2024-20


Kerstin Pestel

Kerstin Pestel
M.Sc. Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-226
Fax: 03731 2024-20


Jana Fischer

Jana Fischer
Planung

Tel.: 03731 2024-217
Fax: 03731 2024-20


Kathrin Wagler

Kathrin Wagler
Planung

Tel.: 03731 2024-212
Fax: 03731 2024-20


Wohnen / Bilden / Kultur

Monique Kotzerke

Monique Kotzerke
M.A. Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-223
Fax: 03731 2024-20


Solvig Schütze

Solvig Schütze
M.A. Architektin, Projektplanung

Tel.: 03731 2024-226
Fax: 03731 2024-20


Simone Piltz

Simone Piltz
Planung

Tel.: 03731 2024-212
Fax: 03731 2024-20


Anett Westpfahl

Anett Westpfahl
Planung

Tel.: 03731 2024-217
Fax: 03731 2024-217


Johanna Erfurt

Johanna Erfurt
Werkstudentin Architektur, Marketing & Akquisition

Tel.: 03731 2024-223
Fax: 03731 2024-20


Büro Leipzig

Ina Schwindke

Ina Schwindke
B.A. Architektin, Projektplanung

Tel.: 0341 200986-264
Fax: 03731 2024-20


Kyanoush Bitarafan

Kyanoush Bitarafan
M.A. Architektin, Projektplanung

Tel.: 0341 200986-265
Fax: 03731 2024-20


Büro Dresden

Rico Erler

Rico Erler
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt AKS, Sportstättenplanung, Projektleiter

Tel.: 0351 5019306-282
Fax: 03731 2024-20


Steffen Hippel

Steffen Hippel
Dipl.-Ing. Architekt AKS, Sachverständiger für Nachhaltiges Bauen, Projektplanung

Tel.: 0351 5019306-281
Fax: 03731 2024-20


Kerstin Marosi

Kerstin Marosi
Dipl.-Ing. Architektin, Projektleitung, Projektplanung

Tel.: 0351 5019306-281
Fax: 03731 2024-20


Marcel Schneider

Marcel Schneider
M. Sc. Architekt, Projektplanung

Tel.: 0351 5019306-283
Fax: 03731 2024-20


Technik / Ausschreibung / Vergabe

Rico Skokan

Rico Skokan
Dipl.-Ing., Projektleitung

Tel.: 03731 2024-219
Fax: 03731 2024-20


Thomas Kohl

Thomas Kohl
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden (EIPOS), Projekt- und Bauleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-213
Fax: 03731 2024-20


Uwe Geitel

Uwe Geitel
Bauleitung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-225
Fax: 03731 2024-20


Grit Kolitsch

Grit Kolitsch
Bauingenieurin (FH), Ausschreibung, Kostenmanagement

Tel.: 03731 2024-213
Fax: 03731 2024-20


Valeria Geyer

Valeria Geyer
B.A. Ing. Architektin, Bauleitung

Tel.: 03731 2024-0
Fax: 03731 2024-20


Daniel Stempel

Daniel Stempel
Bauplanung, Bauleitung

Tel.: 03731 2024-220
Fax: 03731 2024-20


Technische Gebäudeausrüstung

Frank Simon

Frank Simon
Dipl.-Ing., Leitung TGA-Abteilung, Fachplaner TGA

Tel.: 03731 2024-214
Fax: 03731 2024-20


Robert Renger

Robert Renger
Dipl.-Ing. (BA), Fachplaner TGA, BIM-Experte (EIPOS)

Tel.: 03731 2024-221
Fax: 03731 2024-20


Adrian Bieber

Adrian Bieber
Dipl.-Ing. (BA), Fachplaner TGA

Tel.: 03731 2024-214
Fax: 03731 2024-20


Stefanie Ponzel

Stefanie Ponzel
Konstrukteurin

Tel.: 03731 2024-221
Fax: 03731 2024-20


Kaufmännische Abteilung / Akquisition

Juliane Thar

Juliane Thar
B.A., M.Sc., Marketingverantwortliche

Tel.: 03731 2024-225
Fax: 03731 2024-20


Mandy Kreisch

Mandy Kreisch
Kaufm. Assistentin, Buchhaltung

Tel.: 03731 2024-222
Fax: 03731 2024-20


Empfang, Büroorganisation, Projektassistenz

Jana Wagner

Jana Wagner
Projektassistenz, Büroorganisation

Tel.: 03731 2024-216
Fax: 03731 2024-20